Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 5 » Итоги фестиваля ученических проектов «Звёздный ориентир»
16:36
Итоги фестиваля ученических проектов «Звёздный ориентир»

Пусть ценность открытий стоит под вопросом,

Пусть сложный вопрос не сведется к простому,

Но то, что находится прямо под носом,

Смогу я увидеть совсем по-другому.

(Ястребов)

 

Фестиваль ученических проектов «Звёздный ориентир» открыл страничку в истории своего существования 30 апреля 2014 года. Всего на суд компетентного Экспертного Совета были представлены 10 проектов. По своей направленности, содержанию и количеству авторов проекты отличались друг от друга, но тем и были интересны. В зале, помимо участников и зрителей, присутствовали руководители проектов. Они поддерживали своих учеников, отважившихся стать первыми.

В течение двух часов, затаив дыхание, зрители слушали учащихся, которые делились результатами своих наблюдений, исследований, мыслей. Знаете ли вы, что работать на «5» возможно только в полной тишине, а какие цвета лучше подойдут для стен спортивного зала? Мелодичная французская речь вела нас по мировым музеям, где есть место восхищению и скорби. Любопытно было наблюдать за искренним смущением участницы, представившей молодёжный сленг Звёздного городка. А проекты по математике ещё раз опровергли мнение, что математики лишены лирических чувств. Владение немецким и английским языками , на которых были представлены проекты – восхищало.

 Фестиваль только начинает приобретать опыт , приобретают опыт и его участники. Хочется сердечно поблагодарить всех участников и их руководителей. С нетерпением ждём решение Экспертного Совета: кто же стал первым дипломантом , чей проект признан лучшим и сможет представить нашу школу на муниципальных и региональных Конкурсах? А пока представляем Вашему вниманию фамилии участников и их руководителей:

 

1 «История Америки в буквах алфавита»            -Карина Яна, Шагалов Никита, Юрченко Анастасия, Дегтярёва Алёна (7 Б, руководитель Голубева Людмила Васильевна)

2 «Э.М. Ремарк» - Сокосян Мария (10Б, руководитель Загоскина Валерия Викторовна)

3 «Мемориальный музей Бухенвальд» -   Карина Яна(7Б, руководитель Дзудцева Ольга Александровна)       

4. «Пушкинский музей» -Елисеева  Арина(8 Б, руководитель           Дзудцева Ольга Александровна)       

5. « Русская сказка» - Звягина Александра, Озерова Дарья, Стрелкова Елизавета        (6 А, руководитель            Дзудцева Ольга Александровна)              

6. «О числе ПИ» - Васильева Настя (6В, руководитель          Сычёва Галина Владимировна)           

7. «Теорема ФАЛЕСА» - Кортиков Александр (9 Б, руководитель Сычёва Галина Владимировна)

8. «Влияние цвета на психологическое здоровье школьников» -Орлов Илья, Валькова Анастасия, Сенкевич Екатерина           (5 А, руководитель Валькова Злата Борисовна)

9. «Влияние музыки на внимание школьников»            - Ядренцев Николай (4А, руководитель Валькова Злата Борисовна)

10. «Молодёжный сленг» - Моргун Валерия (10 А, руководитель Жадобина Наталья Валентиновна) 

 

Каждый ученик  получил Сертификат, удостоверяющий его участие в Фестивале «Звёздный ориентир». Фотоматериалы о Фестивале готовятся к размещению в Фотогалерее на школьном сайте.

 

Председатель Оргкомитета Пуляева Л.В.

Май 2014 год

Просмотров: 1658 | Добавил: galinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-don  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать поисковая оптимизация сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

4 Plisse_nox  
0
Уважаемые Клиенты!
Приводим вам новое слово в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к отличию в всех нюансе вашего жилища, то эти завесы выберутся отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько оригинальными? Они объединяют в себе изысканность, действенность и применимость. Благодаря характерной форме, новаторским материям, шторы плиссе идеально соответствуют для любого интерьера, будь то хата, ложа, плитки или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем жилище!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который прибавляет привлекательность и стильность вашему жилищу. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, расцветок и подходов, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр функциональных возможностей. Они могут управлять степень света в пространстве, гарантировать от солнечного света, обеспечивать интимность и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

3 Plisse_nox  
0
Дорогие Знакомые!
Предлагаем вам оригинальное моду в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к идеальности в любой стороне вашего домашнего, то эти портьеры превратятся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми необычными? Они совмещают в себе грацию, действенность и практичность. Благодаря особенной конструкции, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально подходятся для какого бы то ни комнатки, будь то хата, ложе, плитки или офисное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который прибавляет прелесть и стильность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы акцентировать особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень освещения в пространстве, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем жилище.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего внутреннего пространства!

2 Brandonduand  
0
Cooling systems play a pivotal role in maintaining convenience degrees within homes and business spaces. They make certain a managed temperature, specifically throughout severe weather. However, these systems are prone to malfunctions and require normal maintenance to run efficiently. This post looks into different aspects of a/c services, covering repair, setup, maintenance, and usual concerns encountered by customers. While do it yourself fixes might seem possible, expert heating and cooling solutions provide knowledge and assurance of appropriate repairs. Trained professionals can detect problems accurately and provide extensive services, guaranteeing the system's optimum efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas wall furnace replacement</a>

1 ppu-prof_ea  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предложить вам перспективные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, сертифицируя постоянный продолжительность работы и отличные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это постройка территории, в где всякий аспект показывает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: